COCHABAMBA
SANTA CRUZ
LA PAZ
ORURO
SUCRE
TARIJA
BENI
POTOSI
PANDO
Buscar :   »



Para obtener mayor información acerca de cada empresa haga clic sobre el nombre o razón social del siguiente listado.


COCHABAMBA / Industria / Alimentos
EmpresasDireccionesTeléfono(s)
VIGORAv. Blanco Galino Km.10(591-4) 4270094 (591-4) 4270782
Hass Ltda.Guerrilleros Lanza 15304287387
Sofia Ltda.Av. Circunvalacion 2444298822
Agroinbo S.R.L.Jacaranda 2414270571
Agro Bolivian Traders Co.Teofilo Vargas 5834402399
Adm-sao S,AAv, Nuflo de Chavez 4114560531
4 ArroyosGrover Suares 01724430594
rikytoURBANIZACION SAN ANDRES4288927 - 70375185
Jugos TropicalPasaje Zoológico 12544402067
Pota EquipPacata Baja 2014299006 Fax: 4298458
HIDROVALLEAv. Blanco Galindo Km. 10.54280331 - 77492963
Corporación Boliviana de BebidasKm 6 1/2 a Sasacaba4270708 Fax: 4270095
Industrias Quimica Nacionalc/ Tukuypaj s/n, Linde Sud, Chiquicollo, Municipio de Tiquipaya(591)4- 4312855
Granja de leche AvicolaTiquipalla ( apote) a 3 km del pueblito tiquipalla4316908 Fax: 4255865
CID MODAc/ Coronel Montero # 91591-3-3330966 / 591-3-3599992
VertientePacata Bja4299777
TRAFFICAv. Arce Nro. 2549 (San Jorge) - La Paz, LA PAZ(591-2) 2118107
ChacaltayaC. Rico Toro No 8694243434
Bosques Tropicales Bolivia S.A.Calle Pedro Blanco Nro.1344 Edificio Continental Planta Baja591-4-4798142/38
Agua de CastillaAv. Reducto Brunnomocko4315139
CLEMEDc. Los Laureles, Z. Cristal 1 73510938
Cascada del Valle S.A.Av. Cap. Ustariz Km 5 / detras de la caja Nacional4242306 / 4431800
Industria Boliviana de GalletasUrbanización Amancayas Calle Jarkas # 104274059 - 79730847 - 70343197
Corporacion Industrial DILLMAN S.A.Colon 71591 - 3 - 3340484
SICO SOL SRLAv. Heroinas No. 297 y Hamiraya (Plazuela Corazonistas)(591) 4 4735302
Pio Rico Fiambres y EmbutidosCarretera a Oruro 22.54362875
SCDSecurityDireccíon Calle Mamore Nº 188 (entre av. Trinidad y Moxos) Teléfono: 328-7235 Celular: 700-11333,78178852
San Cristobal Z. Norta Villa Candelarai4-4306340
La ColoniaC.Antezana # 4354 - 4502794
FrutecoChilimarca4 - 4337552
HOSTAL EL CARMENBarrio El Molino Calle Ingavi #78466643372
Productos Alimenticios Andes TropicoAv .Martin Cardenas # 12904 -4364039 60706122
ImpamaCafetales # 1054-- 4458035
EmapaC. Jordan # 2024 - 4505394
AgroteSacaba Km 114 - 4701462 - 4-4701477 -Fax 4 - 4701477
Cachito EI PanaderoAv America casi Melchor4 - 4412212
Bodega Santa Ana BoliviaC. San Fransisco Viedma # 1474 - 4286162 - 4 -4402627
G & B Enterprises Import - Export S.AC,Esteban Arce # 4434 - 4660362 - 4 - 4660362
Vinos VilteC. Ladislao Cabrera # 120
Agroindustrias del campoEcuador # 183 - Sacaba4 - 4723672
StvidaAv . Santa Barbara4 - 4756351
HabolC. Sucre # 93 Zona Mallcorancho4 - 4264724
Bolivia vendeAv. Enrique Salinas # 5214- 4233379 Fax 4 - 4233379
NutricerUrb. San Pedro Magisterio4 - 4720599
Asociacion de Productores Agropecuarios Ecologicos AndinoComunidad Lacolaconi carretera a Oruro , km 1354 - 4378406 - 4378407 -77421992
Asociacion de productores Agropecuarios AndinoComunidad Challa Grande, Carretera a Oruro km 108 4 - 4378406 - -4 - 4378407 - 76488170
Asociacion de productores Agropecuarios San Antonio de MujilliComunidad San Antonio de Mujilli , Carretera a Oruro km 1274 - 4378406 -4 - 4378407 - 76933929
Asociacion de Productores Agropecuarios Ecologicos AndinoComunidad Huayllatambo, Carretera Oruro km 1204 - 4378406 / 4 - 4378407 / Fax 4 - 4378409
ProdetumboChimboata Capinota4 - 4378406
Pil Andina S.AAv. Blanco Galindo Km 104 - 4260164 Fax 4 - 4115391
Chocolate TropicalC. Los Naranjos Chimore76437825
Productos AyvarComunidad Carmen Coni - Puerto Aurora / Chimore71431795 - 71492754
Chocolate SilvestreAv. El Estudiante - Chimore
4 Arrollos Productos NaturalesNataniel Aguirre # 466
AcerlifeHamiralla 263591 / 70730170

ACTUALICE SUS DATOS|PUBLICIDAD PARA
SU PRODUCTO
|PROMOCIONE SUS OFERTAS|ENVIE SUS CONSULTAS
Copyright© Bolivia Empresa Visitante # 391032